Типография «Богарт» отправляется в Барнаул на «Отпечаток»

18 октября 2016 года состоится очередной полиграфический шоу-рум под названием «Отпечаток». Как и в прошлом году, событие пройдет в Барнауле. В первую очередь на него съедутся производители оборудования для полиграфии. Они проведут презентации новых печатных машин, а также прессов для тиснения и вырубки нестандартных форм, ламинаторов и многого другого, без чего невозможно изготовить качественную полиграфическую продукцию, начиная с простой визитки и заканчивая эксклюзивным многостраничным каталогом.

 

В мероприятии также будут участвовать и производители материалов для печати. Картонажные и бумажные фабрики, изготовители пластиков и красок, импортеры фурнитуры для полиграфии – все они соберутся в Барнауле 18 октября. Чтобы не пропустить столь интересное мероприятие, сотрудники типографии «Богарт», всегда внимательно следящие за развитием полиграфической отрасли, отправляются в Сибирь.

 

Там они примут участие в семинарах, на которых расскажут о собственных достижениях, поделятся с сибирскими коллегами опытом печати эксклюзивных визиток и другой полиграфии. Для наглядности сотрудники типографии «Богарт» обязательно привезут с собой образцы продукции, которые вызывают восхищение даже у московских самых требовательных заказчиков. Среди образцов обязательно будет и деловая полиграфия (брошюры, книги, буклеты, визитки, бланки и т.д.) и рекламная (воблеры, листовки, плакаты и т.д.).

 

Запланировано и посещение каждой презентации. Такие предприятия-гиганты, как Epson, Xerox, OKI, Double V, Nissa и Canon, обещают продемонстрировать новейшее оборудование, способное ускорить сроки производства и значительно повысить качество изготовляемой полиграфии: от визитки до билл-борда. Это заявление особо интересно.

 

Типография «Богарт» постоянно расширяет свои производственные мощности. Поэтому наши сотрудники намереваются приобрести дополнительное печатное оборудование и заключить контракты на поставку новых оригинальных материалов, которые могут пригодиться для печати эксклюзивных визиток, изготовления тейбл-тентов или другой рекламно-полиграфической продукции.

 

Конечно же, везти станки или дизайнерский картон из Сибири никто не будет. Но у всех предприятий имеются представительства в Москве. Именно у них типография «Богарт» намерена приобрести материалы и оборудование после ознакомления с новинками отрасли на «Отпечатке».