Типография «Богарт» выпустила 1 500 000 листовок за 3 дня!

Сложную задачу недавно пришлось выполнить типографии «Богарт». Ранним утром в офис позвонил представитель японской корпорации «Dikumoto». Ему для рекламы нового продукта в регионах нужны были двухсторонние рекламные листовки А5 формата. Их совокупный тираж составлял 1 500 000 штук. При этом для каждого региона необходимо было свое количество листовок, так как информация, где можно приобрести товар, была разной.

 

Типография «Богарт», ни минуты не колеблясь, согласилась выпустить тираж. Заказчику была предложена самая ходовая мелованная бумага (от 90 до 150 гр.м.кв.). Представитель компании «Dikumoto» предпочел глянцевую меловку плотностью 130 гр.м.кв. Разумеется, в складском помещении типографии такого количества бумаги не было. Пришлось срочно заказывать. Но пока утверждался окончательный тираж, а также согласовывалось, как будет происходить отгрузка, поставщик уже доставил материал для печати.

 

К изготовлению листовок специалисты типографии «Богарт» приступили незамедлительно. Для этих целей была задействована печатная машина Heidelberg Speedmaster SM 102-8-P-S. Благодаря тому, что она захватывает листы А1 формата и обладает высокой скоростью печати (до 13 000 оттисков в час), лицевую сторону листовок удалось отпечатать буквально в течение одного рабочего дня. Ни одному инженеру–печатнику не пришлось выходить в сверхурочную смену.

 

В последующие полтора рабочих дня поэтапно были отпечатаны тиражи обратной стороны листовок. Еще несколько часов потребовалось для аккуратной порезки А1 формата на необходимый заказчику размер листовок. Также немного времени заняла упаковка материалов в термоусадочную пленку.

 

И вот результат: через 3 суток с момента заключения договора и получения предоплаты весь тираж листовок был полностью отгружен заказчику. При этом качество рекламных материалов оказалось на самом высоком уровне, о чем свидетельствует письменная благодарность от представителя корпорации «Dikumoto».

 

Следует отметить, что на этом сотрудничество типографии «Богарт» с этим заказчиком не закончится. Уже подписан договор о предоставлении полиграфических услуг на протяжении 2016-2017 годов. Сейчас верстаются макеты буклетов и прочей рекламной, деловой полиграфии. В скором времени они поступят в печатный цех, и типография «Богарт» снова в максимально сжатые сроки выполнит заказ любой сложности!