Участие типографии «Богарт» в спецвыставке «Реклама-2016»

Типография «Богарт» приняла участие в международной спецвыставке «Реклама-2016». Мероприятие проводилось в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум») с 28 по 30 сентября. За эти три дня его посетило несколько десятков тысяч человек. Большинство из них надолго задерживались возле стенда нашей компании. Им были продемонстрированы высокие достижения в области печати деловой и рекламной полиграфической продукции.

 

Приятно осознавать, что качество наших работ неизменно вызывало восхищение. Это еще раз подчеркнуло, что наши цеха работают с максимальной отдачей. Особенно посетителям выставки пришлись по душе евробуклеты, изготовленные в типографии «Богарт» для российского представительства немецкого автомобильного концерна «Фольксваген».

 

Сочные цвета, выборочная УФ-лакировка и плотная финская мелованная бумага – все это притягивало взгляды людей, прогуливающихся вдоль стендов, и заставляло их остановиться и взять в руки образец продукции. Сотрудникам типографии «Богарт» было приятно слышать похвалу за высочайшее качество печати. В особенности, если она звучала не только из уст потенциальных заказчиков, но и представителей других предприятий, занимающихся производством полиграфии.

 

Благодаря участию в выставке нами было заключено около 100 договоров на изготовление различной полиграфической продукции. Календари, евробуклеты, лефлеты, пакеты с логотипами и многое другое в самом ближайшем будущем отправится из наших производственных помещений к своим заказчикам, и сотрудничество с ними на этом не закончится. Единожды заказавший полиграфию в типографии «Богарт» автоматически становится постоянным клиентом на долгие годы.

 

Лидером среди заказанной во время выставки полиграфической продукции, несомненно, выступают евробуклеты. По мнению экспертов, именно евробуклет считается оптимальным презентационным материалом для предприятий любого типа. В нем достаточно места для информации, освещающей деятельность компании, и красочных иллюстраций. Поэтому только в рамках выставки «Реклама-2016» в типографии «Богарт» было заказано евробуклетов совокупным тиражом свыше 250 000.

 

Примечательно, что договора на выполнение полиграфических услуг заключались не только с предприятиями, предлагающими свои товары и услуги населению. Также было подписано несколько долгосрочных контрактов с крупными рекламными агентствами полного цикла, разрабатывающими всевозможные акции для продвижения на рынке различных компаний.