Календари от типографии «Богарт» на IPSA-Осень произвели фурор!

С 6 по 8 сентября 2016 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла юбилейная 30-ая выставка промоиндустрии «IPSA-Осень». Типография «Богарт» не могла пропустить столь значимое для игроков рекламного рынка мероприятие и, как обычно, приняла в нем участие. На стенде мы представили разнообразную полиграфическую продукцию: и деловую, и рекламную. Наибольшей популярностью пользовались календари на 2017 год. Карманные и «домики», плакатные и многостраничные – все они имели успех.

 

Но положа руку на сердце, следует признать, что эксклюзивные квартальные календари с оригинальной календарной сеткой произвели настоящий фурор. Практически каждый третий посетитель выставки интересовался стоимостью, минимальным тиражом и сроками изготовления подобной полиграфической продукции. Многие из заинтересовавшихся сразу заключали договора с типографией «Богарт» на изготовление календарей, другие планировали обратиться позднее.

 

Оценили москвичи и гости столицы нашей Родины настенные календари с фотоколлажами. Особенно им понравились многостраничные экземпляры А3 формата на плотной глянцевой бумаге. Эти эксклюзивные подарочные изделия станут идеальным подарком к любому празднику. Ведь кто сказал, что календарь должен начинаться с 1 января? Типография «Богарт» может создать вариант, начинающийся с любой даты! Хотите, чтобы ваш календарик стартовал 12 апреля? Сделаем!

 

Не обделили вниманием посетители выставки и настольные 12-страничные календари. Наиболее привлекательными из них, по мнению большинства, были изделия с выборочной УФ-лакировкой. Понравились так же и календарики в виде пирамидок-тетраэдров, на каждой грани которых разместился целый квартал. Такие изделия часто используются офисными сотрудниками и бухгалтерами, подчиняющимися квартальной отчетности.

 

Впрочем, не только календари пришлись по душе посетителям выставки. Они оценивали по высшему разряду и другую сувенирно-полиграфическую продукцию. Журналы, плакаты, открытки, папки, подарочные пакеты – все это и многое другое, отпечатанное в типографии «Богарт», пришлось им по вкусу. И это радует, ведь выставку посетило до 8 000 человек. Основная часть из них – это первые лица различных компаний, прекрасно разбирающиеся в качестве полиграфии.