Красная Площадь меняет брусчатку на рекламные брошюры!

К нынешней 18-ой выставке “Путешествия и Туризм”, типография “Богарт” изготовила вагон брошюр для различных компаний Москвы. В том числе значились такие крупные фирмы, как: Мальдивиана, TUI, ИталияТур, ЛантаТур, Турция он-лайн и т.д.

 

Размышляя об объемах производства полиграфии к конкретному мероприятию, наш отдел креативных менеджеров долго не мог сойтись в едином мнении, сколько вагонов или вагончиков можно было заполнить всей этой продукцией. Подключив бухгалтера компании все споры сошли на нет, так как был выполнен точный расчет в кубах и килограммах выпущенной полиграфии.

Окончательные расчеты удивили нас самих:
• Нашими дизайнерами создано: 9 брошюр, это 1424 полосы
• Отпечатано: 27 различных каталогов и буклетов общим тиражом 510 770 штук.
• Примерный вес составил более 114 тонн

И самый интересный факт, что если разложить всю изготовленную продукцию пополосно на Красной площади, то полностью покрыть ее можно было бы аж 20 раз!

 

Оборудование нашего полиграфического комплекса наглядно демонстрирует свои потрясающие возможности. А огромное количество положительных отзывов и благодарственных писем подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Только выгодные условия сотрудничества, гарантии качества и постоянно совершенствующаяся производственная база – залог успешного сотрудничества с нашими клиентами. Обращайтесь в нашу типографию и в этом сможете убедиться и Вы.