Выставка “IPSA Рекламные сувениры”

C 5 по 7 февраля 2013 года типография «Богарт» приняла участие в выставке «IPSA Рекламные сувениры. Весна - 2013», которая прошла в выставочном центре «Крокус Экспо».

 

Великолепное мероприятие такого именитого устроителя привлекло огромное количество участников. Рекламные подарки, промо-сувениры, различные предметы для промоушен - со всем этим могли ознакомится все желающие. Огромная аудитория подобных мероприятий - замечательный инструмент для поиска новых клиентов, налаживания деловых связей.

 

Выставочный стенд нашей компании предложил всем посетителям большой выбор рекламно-сувенирной продукции. Красочные буклеты с различными способами отделки, брошюры оригинальной вырубки, календари со вставками из кальки и пластика, брошюры использующие объемную печать, корпоративные подарки с нанесением фирменной символики, блокноты на болтах, рекламные лифлеты с термоподъемом и лакировкой, все это и многое другое могли увидеть, потрогать и восхититься оригинальным идеям все наши посетители. Можно сказать без ложной скромности, что павильон нашей компании был самый популярный, среди многочисленных партнеров и конкурентов.