Красивый тейбл-тент – залог успешной рекламной компании

Тейбл-тенты представляют собой настольные изделия, выполненные в виде палатки или шалаша. Они применяются для размещения промо-информации, а сфере активных продаж, магазинном или ресторанном бизнесе. Удачная конструкция позволяет рекламировать товары и услуги, информировать об интересных предложениях, акциях, распродажах и различных мероприятиях. Эффективность использования тейбл-тента как маркетингового инструмента зависит от его оформления, формата и цветовой гаммы.

 

Изделия компактные по размерам, не занимают много места и всегда находятся в поле зрения посетителей, гостей. Выгода от их использования заключается в возможности эффективно демонстрировать одновременно несколько предложений без необходимости вложения дополнительных финансов.

 

Для изготовления тейбл-тентов применяется пластик, бумага и плотный картон. Поверхность конструкции ламинируется с использованием пленки как глянцевого, так и матового типа с последующим покрытием УФ-лаком и выполнением тиснения фольгой, благодаря которому удается достичь высокого уровня контраста и четкости картинки. Графика наносится с применением цифровой, а также офсетной печати.

 

Изготовление тейбл-тентов в Москве дешево выполняется разных видов, форматов и размеров. В процессе производства данной типографской продукции может быть нанесена перфорация или выполнена вырубка по стандартному или оригинальному штампу. Скрепление конструкции осуществляется благодаря специальному L-образному замку или клею/скотчу.

 

POS материалы в типографии «Богарт» разрабатываются с учетом разнообразных требований и пожеланий заказчика. Профессионально оформляются и печатаются на современном оборудовании в необходимом количестве. Качественные тейбл-тенты характеризуются оригинальным дизайном и позволяют успешно развиваться вашему бизнесу. Простота применения печатной продукции гарантирует, что все посетители смогут ознакомиться с актуальной информацией.

 

К основным достоинствам тейбл-тентов относят:
∙ надежность и долговечность конструкции;
∙ наличие нескольких рабочих поверхностей;
∙ невысокая стоимость;
∙ стильный дизайн
∙ высокая эффективность;
∙ возможность размещения вблизи посетителей.

 

Настольные таблички имеют прямоугольную форму с двумя фальцами, складывающимися в готовую конструкцию, образовывая в торцевой части треугольник. Они производятся из прочных материалов, которые длительное время сохраняют первоначальный вид. Современные методы печати тейбл-тентов обеспечивают яркие краски и великолепную цветопередачу, что делает такие изделия интересными и привлекательными для аудитории.

 

Типография «Богарт» изготовит тейбл-тенты эксклюзивных конструкций по имеющимся эскизам или в индивидуальном порядке. При заказе большого количества изделий применяется офсетная печать, для маленьких партий – цифровая. Опытные специалисты с соблюдением всех требований аккуратно выполнят сборку и нанесут понравившийся рисунок методом тиснения или УФ-лакирования.

 

Изготовление тейбл-тентов в Москве срочно типографией «Богарт» осуществляется нескольких типов:
∙ на подставке;
∙ с визитницей и буклетницей;
∙ с деревянным основанием;
∙ с вращающейся конструкцией;
∙ в виде картонной пирамиды или домика.

 

Тейбл-тенты могут быть односторонними, двухсторонними или трехсторонними и печататься в форматах A4, A5, A6. Такое решение позволяет размещать большое количество рекламы и различных промо-материалов. Такие изделия используются для донесения клиентам важной информации везде, где есть потребность в рекламе ассортимента продукции или определенных услуг.

 

Тейбл-тенты можно часто встретить на столах, а также барных стойках ресторанов, кафе и других заведений. Они активно используются в магазинах, торговых центрах, на выставках и тематических конференциях с целью информирования клиентов про дисконтные программы, проводимые акции, а также новую продукцию. Востребованы изделия на ресепшне гостиниц с целью ознакомления клиентов с предоставляемыми услугами. Тейбл-тенты идеально впишутся в общую целевую обстановку и дополнят тематику заведения или конкретного мероприятия.

 

Недорогие тейбл-тенты на заказ являются мощным инструментом в руках рекламодателя. Посетитель банка, например, стоя в очереди, сможет в это время ознакомиться с процентными ставками депозитов, условиями кредитования и другим сервисом. Многие посетители обращают внимание на рекламную информацию даже в тех случаях, когда они не заинтересованы в имеющихся предложениях. Полученные данные на подсознательном уровне воздействуют на клиентов и рано или поздно вызовут у них интерес к продукции.

 

Эффективность таких носителей информации заключается в том, что они устанавливаются непосредственно перед глазами посетителей заведений, что гарантирует ознакомление с определенным предложением и в большинстве случаев заканчивается приобретением товара или услуги.