Все, что нужно знать о буклетах!

Печать буклетов – простейший метод ознакомления потенциальных потребителей с продукцией и услугами компании. На профильном рынке производство буклетов занимает лидирующие позиции по востребованности и популярности. Так, это оптимальное решение для информирования заинтересованной аудитории о товарах на презентациях, выставках, в магазинах и других местах, где проводятся рекламные акции. Буклет имеет ряд преимуществ перед иными типами печатной продукции, например, удобная форма в виде книжки, гармошки или евро-формата, рассчитанная на подробное изучение потенциальным клиентом информации!

 

Если вы являетесь руководителем предприятия, то наверняка не раз задавались вопросом о рекламе своей продукции/услуг. Ведь в условиях высокой конкуренции достаточно сложно «выжить» начинающему бизнесу. Однако, используя простые приемы, направленные на эффективную рекламу, можно добиться успехов за небольшой промежуток времени. Печать буклетов-книжек – один из инструментов, позволяющих достичь хороших результатов.

 

Не секрет, что реклама – дорогостоящее мероприятие, и, если сравнивать ее размещение в журналах/на телевидении, то буклет является недорогим вариантом, сочетающим в себе не только доступную цену, но и высокую эффективность. Типография «Богарт» предлагает печать евробуклетов, буклетов книжек и других их видов на выгодных для клиента условиях! Затраты на этот вид рекламы незначительно повлияют на бюджет компании, что очень важно для начинающего предпринимателя!

 

В отличие от других бумажных носителей информации, печать евробуклетов и лифлетов – возможность максимально подробно рассказать о деятельности предприятия, услугах и предложениях клиента. В этом случае вы получаете высокую отдачу, достижение которой становится возможным за счет достаточной площади для размещения рекламы. Буклет позволяет сделать небольшую презентацию!

 

Это наиболее эффективный метод, позволяющий привлечь покупателей или клиентов, ведь, в отличие от стандартной листовки, буклет будет изучаться дольше – возрастает вероятность того, что услуга заинтересует потенциального клиента.

 

При необходимости можно заказать изготовление буклетов-гармошка любого размера или формата, например, от двух рекламных полос до двадцати и более. Все зависит о вашей фантазии!

 

Бесспорное преимущество буклета – гибкость размещения. Различные конструкции “Буклетмейкеры” позволяет презентабельно установить изделие на стойке и других плоскостях. Компания получает наглядный продукт, который удобно использовать во время проведения презентаций.

 

Для создания буклетов используется офсетная или цифровая печать, осуществляемая на глянцевой бумаге высокого качества. Благодаря этому, возможности лифлетов (евробуклетов) гораздо выше, нежели у другой печатной продукции. На бумаге могут быть размещены фотографии, изображения, тексты и другие элементы, не ограничивающие идеи клиента, и не требующие больших финансовых вливаний.

 

Недорогая печать – не значит, что вы получаете низкосортной продукт. Будьте уверены, буклет по доступной цене максимально выигрышно представит товары и услуги, выделив их основные достоинства! К тому же, буклет, в отличие, например, от флаера, работает долгое время!

 

Буклет универсален. При желании на нем можно сделать отрывной купон, оригинально оформить его, дополнив тиснением из фольги, специальным покрытием из УФ-лака – любой из этих методов значительно усилит воздействие на потенциального клиента! Более того, раздаваемые на улицах листовки в 90% случаях сразу же уходят в мусорный бак, а яркий буклет вызовет интерес, заставит человека прочитать информацию, в связи с чем возрастает шанс обращения клиента в компанию.

 

Качественная продукция от профессионалов!

Современные типографические услуги дают возможность изготовить продукцию любой сложности. Заказывая печать буклетов в Москве в типографии «Богарт», вы можете экспериментировать самостоятельно или воспользоваться идеями специалистов. Созданная нами продукция подчеркнет неповторимый стиль компании и запомнится аудитории! Для производства буклетов используется новое оборудование известной европейской марки “Heidelberg”. Буклеты, произведенные на наших машинах, отличаются демократичной ценой и безупречным качеством!

 

Наличие современного оборудования дает возможность производить печать дешево, а также реализовывать любую творческую задумку клиента. Материалы, используемые для работы, в полной мере отвечают мировым стандартам. Высокое качество продукции способно удовлетворить запросы требовательных заказчиков. Типография «Богарт» – ваш проводник в мир высококлассной печатной продукции по демократичной цене!